Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый день. Последняя менструация началась 19 января. Дальше была задержка, обратилась к гинекологу, сделали узи и осмотр. Назначили дюфастон. Идёт 7 день приема, появилась непонятная мазня при походе в туалет... очень переживаю что это может быть и что делать, отменять ли приём препарата... прилагаю узи и результат осмотра.также сдавала на основные гормоны щитовидной железы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат до явного начала цикла. Далее, сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла. По результатам обратитесь к Вашему лечащему врачу.