Консультации / Сексология

Отсутствие ощущений при половом акте

Здравствуйте, занимаюсь половой жизнью около 4 месяцев, за все время боль в самом начале не перестаёт уходить, боль натирающая, но после пары минут она проходит, далее никаких приятных ощущений, в какие-то моменты я чувствую совсем немного, но это моментально проходит, причём это не зависит от скорости. С молодым человеком проблем нет. У него есть опыт и ранее такого не наблюдалось. В отношениях проблем нет, с доверием все отлично. Смазки всегда достаточно, с возбуждением все хорошо. Может ли быть проблема в том, что я мастурбирую с помощью напора воды? при этом все отлично чувствуя. Или в чем может быть проблема?
Здравствуйте. Отсутствие ощущений может быть связано с этим. Боль нет. Играет значение размер полового органа партнера, ваша готовность к половому акту, и отсутствие\наличие воспалительных гинекологических заболеваний.