Консультации / Неврология

НЕМЕЮТ РУКИ И НОГИ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ

Здравствуйте. Мне 34 г. Немеют руки и ноги когда сижу в спокойном состоянии, длится это уже около года в остальном состояние нормальное. Из сданных анализов завышен ферритин 231 при норме до 150, и снижен витамин D в сыворотке крови 16. Не могли бы Вы сказать с чем это может быть связано и какие дополнительные анализы мне нужно пройти? К какому врачу обратиться для лечения?
К вопросу приложено фото
Такой низкий уровень витамина Д в сочетании с небольшим отклонением по ттг является показанием анализу крови на паратгормон и к консультации офтальмолога, что касается ферритина, надо егов динамике через месяц повторить, сейчас часто видим повышенный ферритин у тех кто перенес новую короновирусную инфекцию. Обоняние пропадало? Что касается симптомов по ногам, рекомендую посетить невролога для очной оценки ситуации, и определения обьема необходимого дообследования