Консультации / Гастроэнтерология

Острый Холецистит

Доброго вечера уважаемые доктора!В прошлом году сделала узи,обнаружили холецистит!Вроде бы все прошло,пропила аллохол и все прекратилось.Но вот,пару недель назад,начал болеть сильно правый бок.Боли при дыхании,при наклоне,при неудобном положении.Пила дротаверин,не помогло,пила бускопан,тоже не помогло.При наклоне вперед отходит жидкость в полость рта, то кислая,то горькая,раз на раз.Постоянной горечи во рту не было,язык без налёта розово бледноватый.Сходила к врачу,она потрогала живот,сказала мягкий.Выписала дюспаталин,я не смогла его купить,т.к денег пока в упор.Стала пить аллохол,как мне в больнице выписывали.Заменила дюспаталин папаверином,выпила вчера пол таблетки.Сегодня утром после приема аллохола,через 2 часа заныла поджелудочная,потом и желудок подключился.Но вроде все обошлось.Бок болит без перерыва,как только просыпаюсь.Узи только 3 числа.Хотела бы получить Вашу оценку происходящему,как мне стоит поступить?Может вызвать скорую и поехать в больницу?Или тут нет не чего страшного, и стоит подождать,попить что нибудь что-бы успокоить жкт? Вот результаты 21.01.2020 ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ:Умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы.Перегиб желчного пузыря. 20.01.2020 ЭНДОСКОПИЯ:Недостаточность кардии,диффузный поверхностный гастрит. Гастрит в прошлом,был очень давно и больше не беспокоил не разу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Соблюдать диету. К лечению - препарат ИПП, препарат УДХК, панкреатин. Врача посетить обязательно.