Консультации / Фитнес

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАКАЧАТЬ ТЕЛО

Здравствуйте. Занимаюсь 5 дней в неделю: 200 приседаний с поворотами, 300 скручиваний (поднимаю верхнюю часть туловища, ноги подняты), 300 подъемов ног, планка 5 мин, подъем гантелей в разные стороны 50 раз, мостик 2 мин. Прошло уже достаточно времени, но до сих пор висит спина и и руки (где подмышки). Подскажите пожалуйста что делать, хочется подтянутое тело и руки чтобы не висели, нужен рельеф. Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Честно говоря Ваша программа тренировок напугала. Ужасно перегружена. Что значит приседания с поворотами, хотел бы посмотреть технику? Спина и руки будут "висеть", так как не увидел упражнений на данные группы мышц. Программу надо сменить. Правильная программа тренировок и правильный режим питания - путь к успеху. Достаточно 3-4 раз в неделю тренировок. Вы не написали, где тренируетесь. Очень много вопросов. Вы можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле для более подробной консультации.