Консультации / Урология

При нажатие сжимание болит яичко как будт нерв какой то воспалился

Здравствуйте у меня такой вопрос, после операции лапороскопической на варикацели с левой стороны, Спустя 8 дней начало поболевать левое яичко, болит ну как сказать, когда нажимаю пальчиками на него, когда болтаться яички об ногу например, тоже дискомфорт, В размерах нормальное, вот когда стояю расслаблен они свисают равномерно, когда втягиваю поднимаеться только правое яичко, не тянет, половая жизнь присутствует, все по старому как обычного человека, мошонка без посинений, ну яички точно не терлые на руку такие не много потливые и слегка прохладные обычно,ну и кажеться что левое яичко потяжелее, ну иногда бывает что как буд то что то от дает в пах не много совсем чуть чуть, совсем не значительно, заживает 1 прокол это пуп., в ПН будет 2 недели как беспокоит дискомфорт...Ну что явно не нормально. 23 ноября была операция на паховую грыжу, после местной анестезии у меня, все то присуствует боль принаклоне, в позвоночнике, ну это так может чем то поможет хоть не много обьяснить причину.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Когда была операция по поводу варикоцеле и какой способ анестезии был при грыжесечении?