Консультации / Андрология

В чем причина окрашивания спермы в розовый цвет

После полового акта заметили что в сперме мужа красные прожилки, через день снова п/а и сперма равномерно окрашена в бледно розовый цвет. За 2 дня до этого назначен препарат тромбитал, лечение гипертонии. Возраст 32 года. Планирование беременности, заболеваний, инфекции нет. Что делать , что это такое? Подскажите. Может ли быть причиной препарат тромбитал?
Здравствуйте. Тромбитал может давать такие побочные эффекты. Но важно понимать это именно препарат дал такой эффект или же есть другие изменения в организме которые привели к такому результату. Желательно сделать ТРУЗИ простаты и УЗИ яичек.