Консультации / Эндокринология

Что то с щитовидной железой

Здравствуйте! Спасибо большое за предыдущий ответ! Я сдала анализы...скажите пожалуйста что это значит? Может еще что то сдать нужно? (Прилагаю скрины анализов)
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Вам нужно обратиться очно на приём к эндокринологу в Вашем городе. У Вас имеются признаки аутоиммунного тиреоидита (АИТ) - воспаления в щитовидной железе иммунной природы, при этом функция щитовидной железы сейчас незначительно снижена -субклинический гипотиреоз. Это нередко встречающаяся патология, особенно у женщин. Врач на приёме решит, требует ли эта ситуация лечения прямо сейчас. Пролактин, скорее всего, повышен из-за повышенного уровня ТТГ. На фоне нормализации ТТГ пролактин тоже может снизиться. Имеется небольшой дефицит витамина Д, показано его восполнение (в среднем 7000 МЕ холекальциферола в день в течение 1 месяца). Более точную рекомендацию на приёме сможет Вам дать Ваш лечащий эндокринолог. Не болейте!