Консультации / Урология

Проблемы с почками

Здраствуйте. Мне 24 года. Подскажите, пожалуйта, как мне справиться с моими болячками, как лечить. У меня хронический пиэлонефрит (уже лет 5-6), опущение правой почки, камни в левой почке (4мм, 4.8 мм и мелкие камушки), постоянные позывы (и бегаю) в туалет. Пила цистон, канефрон, разные чаи. Что делать с такими камнями, опущением??? Спасибо. Анна
С такими камнями операцию делать не нужно. Полезен профилактический прием канефрона и цистона по 3 месяца - 2 курса в год. Мочитесь часто Вы не из-за камней в почке. Сделайте общий анализ мочи и бактериологическое исследование мочи (посев), а также дневник мочеиспусканий за 24 часа: каждое мочеиспускание записываете время и точный объем мочи. Результаты пришлите мне.