Консультации / Фитнес

Опущеные ягодицы

Доброго времени суток Меня зовут Настя Мне сейчас 19 лет и год назад от я очень-очень сильно похудела, поэтому решила набрать массу особенно на ягодицы-как вы видите) занималась это год с весом, правда не всегда получалось регулярно иногда закидывала это дело на месяц а потом заново начинала и вот прошел год вижу что что прям сильных результатов нет Ну да со стороны кажется что и ноги и попа стали на много лучше и но сзади такое ощущение что вообще никакого результата Может я как-то неправильно занимаюсь или это там не такая генетика, что думаете
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую выполнять выпады с гантелями: взять в руки гантели и прямо по залу передвигаться выпадами (не менее 30 выпадов в подходе). Приседания с постановкой ног на ширине плеч - 12-15 повторений в подходе. Сгибания ног на тренажере лежа - 15-20 повторений в подходе. Хорошо было бы посмотреть на технику исполнения, возможно, что есть ошибки. Можете записать видео и отправить мне по контактам, указанным в профиле.