Консультации / Болезни сосудов

Фиолетовое пятно на колене

На колене появилось темно фиолетовое пятно. Это может быть опасно, надо идти к врачу? Раньше появлялись похожие точки-синяки, но они не были такими большими и ярко бордовыми. Нога не болит. На всякий случай добавлю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото небольшая гематома (синяк). Это не опасно, лечения не требует. Если других жалоб нет, то можно ничего не предпринимать. Всего наилучшего!