Консультации / Хирургия

Рана под коленкой

Летом на море упала коленом на камень и содрала кожу (рана глубокая), обработали перекисью,чтобы обезвредить и ходила всё лето с пластырем, в мед.пункт и к врачам не обращалась. Рана заросла, а запеченая кровь осталась и теперь фиолетовое пятно (3см) под коленом, что очень портит мою красоту ! )) Подскажите, можно ли удалить это пятно (запечёную кровь) ? к кому и куда мне обратиться, чтобы вернуть нормальный вид моей ножке)) ?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к хирургу или пластическому хирургу. Если живете в Москве, то можете обратиться ко мне (ул.Сергия Радонежского 5/2, тел 678 03 63 хирург Кондрашов Владимир Иванович). Спасибо за вопрос.