Консультации / Эндокринология

Лишний вес

‌Здравствуйте! Родила почти три года назад(КС). В беременность шла с весом 68 кг, а в роды с89-ю кг. После родов в течение полугода вес уходил по 2 кг в месяц без диет. А после началась какая-то катастрофа.. За 2,5 года набрала 30 кг и никакие диеты и занятия не помогают. Вес могу набирать даже во время диеты ( Также после родов появилась лишние волосы в ненужных местах и временами бывает сильная отечность. А в последние пол года ещё цикл стал не регулярным. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Щитовидка в норме( как показали анализы и УЗИ). Спасибо!
Здравствуйте! 1. Биохимический анализ крови (глюкоза, креатинин, мочевина, АСТ, АЛТ, холестерин общ., ЛПНП, ЛПВП, триглицериды, мочевая кислота) натощак 2. Сут. анализ мочи на св. кортизол 3. Вести дневник питания 4. УЗИ органов брюшной полости 5. Консультация диетолога/эндокринолога С уважением, Анастасия Александровна
Спасибо)