Консультации / Сексология

Барьер на секс и отсутствие оргазма

Здравствуйте, мне 29 лет. Живу половой жизнью с 19 лет, но не регулярно. С детства было воспитание : с одним и на всю жизнь. Но так не вышло. В итоге были несколько партнёров, где все происходило с их инициативы, даже давление. В итоге оргазма при сексе обычном не испытывала ни разу, минет считаю чем-то низким, могу при мастурбации испытать оргазм (мама в детстве застукала с этим, было долго ощущение, что это грязно) . Сейчас встречаюсь с парнем, оттягивала по максимуму, но он уже хочет близости. А мне страшно. Потому что я не умела сочетать секс и отношения. И вообще моментами кажется это стыдно и некрасиво. Но с другой стороны уже хочется начать испытывать наслаждение от этой сферы жизни и не винить себя. Подскажите, пожалуйста, что мне может помочь?
Здравствуйте! Чтобы испытывать наслаждение от секса нужно любить секс и не считать его грязным. У Вас прямо полная голова анти-сексуальных убеждений, которые нужно менять на позитивные в отношении секса. Кроме того, нужно развивать свои сексуальные ощущение, повышать сексуальное желание. Думаю, что Вам может помочь моя онлайн-игра "3 шага к сексуальному удовольствию женщины", которую я буду проводить специально для таких женщин в середине февраля в Фейсбуке. Если Вы добавитесь ко мне в друзья в Фейсбук и будете внимательно следить за публикациями, то сможете попасть на игру, она бесплатная. Мой профиль в ФБ - Svetlana Lubianskaya С радостью приму Вас в друзья))