Консультации / Гинекология

Месячные не заканчиваются

У меня такая проблема - месячные всегда были нерегулярные, восстанавливали всякими методами:гормональными препаратами,травами,дюфастоном...Ничего не помогает.Врачи говорят,гормональный сбой,но никаких анализов при этом не берут.Последние полгода идут с перывом в 45 дней. Последние начались 11 августа,а закончились аж 20 августа,за две недели до ужасно начал болеть живот и набухать грудь,так было и во время месячных. 27 августа начались снова шли 8 дней,грудь по-прежнему набухает.Сейчас вроде прекратились,но по-прежнему идут какие-то выделения и до жути болит живот.Подскажите что это может быть.
Здравствуйте! Заболеваний с подобного рода симптомами много. Например, это могут быть признаки воспалительного процесса или кисты яичника. Вам необходим осмотр гинеколога и проведение УЗИ.