Консультации / Кардиология

Низкий пульс при диете

Добрый день! У меня повышенное давление, пью таблетки Эдарби кло 40/12.5. Давление держится 115/70. Так же у меня морбидное ожирение, 130 кг, рост 170. Возраст 36. 10дней назад решила ограничить калории с целью скинуть вес. Потребляю 1400 ккал в день. Ем и углеводы и жиры и белки. Пульс до диеты был обычно 75-80, последние дни доходит и до 50. Получается я мало калорий Потребляю или мне надо пить какие то витамины для сердца?
Достаточно вы калорий потребляете. Витаминов для сердца не существует.