Консультации / Андрология

Боль при прикосновении к головке

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. У меня такая проблема. С детства я никогда не открывал головку, даже не думал что это необходимо. Но к началу подростковой жизни начал пытаться открывать, что не давалось более года, так как кольцо было очень узким( как сказал уролог) Со временем крайняя плоть растянулась, сейчас головка открывается без каких-либо проблем как во время эрекции, так и в обычном состоянии. Когда она открылась я был неимоверно рад, но сразу пришло разочарование. Как только я дотронулся к головке, ощутил жуткую, резкую боль, схожую на удар током. Боль проходит сразу, как перестаю трогать. Я много читал в интернете, что говорят, это временно, так как головка не открывалась. Но прошёл уже год, а боль не исчезла. При этом, я регулярно открывал ее, трогал (Говорили, что это поможет со временем снизить боль), следил за гигиеной ( Регулярно промывал ее, когда наносил было и прикасался, больно не было) У меня не короткая уздечка, а фимоз прошёл. Что мне делать? Ещё я быстро кончаю когда мастурбирую. Помогите пожалуйста, о половом акте я и думать при таком раскладе боюсь. Есть какие-то действенные препараты? Обрезаться не хочу, не думаю что в этом дело. Когда головка увлажнена, боль уменьшается, но все же неприятно. И что заметил, во время эрекции боль тоже чуть снижается, нежели когда трогаешь в обычном состоянии. Я готов ответить на дальнейшие вопросы, прошу помочь
Здравствуйте. Возможно вопросы и возникнут, но только после осмотра, он в Вашем случае необходим.