Консультации / Хирургия

Как избавится от боли при прикосновении к головке полового члена?

Здравствуйте, мне 16 лет.И Я испытываю боль при прикосновении к головке полового члена, раньше в детстве я никогда не раскрывал свой половой член, и вообще не знал об это, да и родители мне в детстве мне этого тоже не делали. Шли годы, и вот раз я пошёл на диспансеризацию, мне было 12 лет, меня попросили раскрыть кожу на головке, врач заметил что у меня плохо раскрывается головка, он мне порекомендовал почаще раскрывать её. Я делал так часто , но боль при прикосновении так и не прошла. Помогите пожалуйста доктор, я боюсь полового Акта, так как будет сжечь. Может мазью какой нибуть мазать? Не знаю. Но проблему надо решать срочно , пока не станет поздно. Как нужно избавиться от этой боли? Может лекарство есть какое нибуть? Посоветуйте что нибуть, доктор.
Здравствуйте, повышенная чувствительность головки у подростков частое явление^ с возрастом головка становится менее чувствительной. Боятся полового акта не нужно, так как вы будете думать не о чувствительности головки и все должно быть нормально.