Консультации / Фитнес

Повышенный пульс долгое время после тренировки или волненния

35 лет. М. Добрый день. Уже 4 месяца мучает проблема с высоким пульсом после тренировки. До этого 2 года успешно занимался бегом, с конролем пульса. Вначале сентября утром заметил высокий пульс и пропуски в сердечном ритме. После этого сделал узи сердца, холтер, тесты на гормоны щитовидной железы, узи почек, общий анализ крови, анализ на микроэлементы (калий, магний, натрий, фосфор). Всё в пределах нормы +/- мелочи. пил магний, пропуски ушли. После тренировок (бег на пульсе 140-150) пульс в течении 30 мин снижается до 90-100 уд в мин и держится так достаточно долго, до 8-9 часов. В покое пульс успокаивается до 55-60 уд. 2 раза так пульс подскакивал ночью, и потом держался в течении дня. При приеме у врача так же пульс поднимается неадекватно высоко и потом долго успокаиваются. Кардиолог направил к неврологу, сделали ДССГ. Вот там оказалось много проблем, фото результатов прилагаю. Могут ли быть такие симптомы связанные с данными результатами обследования ДССГ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дополнительно надо посмотреть содержание тромбоцитов, холестерина. По холтеру какой пульс был максимальный и минимальный?