Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте, недавно переболела пиелонефритом, лечилась антибиотиками. Сейчас чувствую себя нормально, только беспокоят легкие тупые боли в области поясницы. ОАМ в норме, лечащий врач горит, что все нормально. Действительно ли это так, может быть какие-то еще анализы сдать? Спасибо
Сдайте контрольный бактериологический анализ мочи (посев) через 3-4 недели после прекращения приема антибиотиков, а также через 2-3 месяца. В качестве поддерживающей терапии на ближайшие 3 месяца рекомендую растительный препарат Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки. Он помогает предотвратить рецидивы заболевания и быстрее восстановить функцию почек.