Консультации / Хирургия

Ожог ноги кипятком

День добрый! 5 дней назад ожег ногу кипятком. На следующи1 день у врача обработали и срезали пузыли. Лечил по рекомендации врача накладывал повязки из бинта, мазал левомеколь, пшикал пантенолом, иногла промывал хролгексидином. На пятый день долго находился за рулем и заметил что ноге появилась отечность, когда становлюсь на ногу ощущается жжение и как будто поддергивание в месте ранны. Я в рейсе в другой стране сложно обратится в больницу, может ли это говорить о заражении и занесении инфекции? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
На представленном фото достоверных признаков воспаления и инфицирования нет.