Консультации / Болезни сосудов

Много синяков на ногах

Здравствуйте. У меня такая проблема, в последнее время (последний месяц) появилось очень много синяков на ногах, раньше тоже были, но мелкие и не так много, плюс когда синяк только появляется, то сильно чешется. У меня синдром Жильбера, АИТ, принимала последние 3 месяца по показанию врача аевит, аквадетрим, урсосан и ребагит. Сильно ли страшны такие синяки, стоит ли беспокоится, что это может быть и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у гематолога. Данных за патологию вен нет. С уважением Крылов С.А.