Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах!!!И звездочки

Здравствуйте!!!Меня зовут Гульназ,мне 21год!У меня на ногах часто появляються синяки сами по себе!Только на ногах,их очень много и они маленькие!!А еще у меня после родов,начали появляться на бедрах звездочки !Что это может означать и как с этим бороться???
Звездочки могут появляться сами по себе, а могут быть одним из проявлений варикозной болезни.Начните с визита к флебологу и дуплексного сканирования вен нижних конечностей. С уважением,Крылов С.А.