Консультации / Гинекология

Задержка месячных и мажущие выделения в середине цикла

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, возможна ли беременность. 28 октября был незащищённый ППА, 30 октября начались месячные по расписанию. Затем в середине цикла 15 ноября у меня были мажущие коричневые выделения, которые длились пару дней. Такого раньше не было. 20 ноября (22 день цикла) был защищённый ПА, презерватив сполз в конце, заметили не сразу, но как заметили, прекратили и партнёр и не закончил. Месячные должны были начаться 29 ноября, но уже 4-й день задержки. Я очень переживаю. До этого у меня на протяжении лет двух точно не было никаких задержек, даже когда болела или нервничала, это никак не влияло на цикл. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то вероятность? Читала, что можно даже за день до месячных забеременеть, а эмбрион прикрепляется уже в следующем цикле.
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ или сделать тест на беременность. Если семяизвержения в подовые пути не было, наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.