Консультации / Проктология

Анальный зуд трещины дискомфорт в правом подреберье пятна в ротовой полости

Добрый день. Помогите пожалуйста с проблемой. Есть три основных симптома: давит и тянет в правом подреберье, зуд и раздражение в анусе и вокруг него, а также пятна в ротовой полости с белым налетом. Все эти три симптома уже довольно давно (около 3 лет). Все они взаимосвязаны, начинает давить в боку и сразу зудеть в заднем проходе начинает с раздражением и трещинами, а также пятна в ротовой полости становятся больше. При этом постоянная слабость и усталость. В период обострений бывает анальная трещина и когда хожу в туалет, то немного крови в конце. Использовал разные свечи, вроде на какое-то время проходит, но причина все равно остается и непонятна. В последнее время прибавился еще и простатит, подозреваю из-за этого. Был дизбактериоз с патогенной флорой, после лечения (пил антибиотики, бактериофаги, пробиотики) анализы были в норме, а проблема с дискомфортом в боку, анальным зудом и пятнами осталась. Сдавал несколько раз кал на яйцеглист, ничего не находили. За это время еще подхватывал Кандиду, проходил курс лечения, Кандида прошла, а эти симптомы так и остались. Делал и УЗИ, МРТ, колоноскопию, ФГДС – ничего не нашли. Проверял печень и желчный пузырь, все в норме. Когда присоединился простатит, в секрете простаты нашли фекальный энтерококк, кишечную палочку и вулгатус. Сказали из кишечника. Ничего не помогает, только крем Фторокорт, который только симптомы снимает и когда перестаю мазать все возвращается. Подскажите, что это может быть? Какие анализы сдать, на что провериться? К какому врачу идти? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото анальный и перианальный дерматит, папиллит, стоматит, глоссит, хронический простатит. Дообследование и лечение у дерматолога, уролога и стоматолога.