Консультации / Фитнес

Как улучшить своё телосложение

Добро времени суток. Я Егор и мне 14 лет. Я довольно пухлого телосложения. Хочу улучшить силу рук,пресс, а так же научится подтягиваться.Мой рост 170 см и вешу я 74 кг. Делаю 15 полных отжиманий за 1 подход ( не в 1 темпе, а с остановкой на пару секунд). Пресс за подход делаю максимум 30 раз. Что посоветуете делать и сколько раз делать? Никаких отклонений в здоровье нет.
Здравствуйте, Егор! Необходим турник и брусья, начинать потихоньку отжиматься от брусьев, выполнять подтягивания на турнике. Потихоньку стараясь увеличивать количество повторений. Чтобы подтянуть тело, то дополнительно рекомендую выполнять лыжные прогулки, больше двигаться. Следует ограничить потребление конфет, чипсов, бургеров, пиццы и т.п.