Консультации / Спортивное питание

Спортивные добавки

Добрый день. Уже давно занимаюсь, знаю основы тренинга и питания, считаю калории и слежу за бжу. Из спортивного питания пью только креатин и протеин(но это особо и не спортивное питания, а просто что бы добрать меточную норму по белкам). В поисках эффективных спортивных добавок, для ускорения результата наткнулся на следующие, но о которых мало информации на проборах интернета, могли бы вы по ним проконсультировать, пожалуйста? В общем Узнай плиз что за добавки, для чего и в каких количествах их употреблять если они эффективны 1) яблочный уксус в таблетках 1600 mg на одну таблетку 2) цейлонская корица 2000 mg на одну таблетку 3) цинк 50 mg на одну таблетку 4) Витамин Д 10 000 mg на одну таблетку 5) CO Q-10( Коэнзим Q-10) 100 mg на одну таблетку 6) Резвератрол 7) Аминокислота NAC (N-ацетил-L-Цистин) 600 mg 8) SAM-e 400 mg Более-менее уверен только в первых четырёх, но какие преимущества даёт то, что надо принимать их в таких высоких дозировках? И если это и даёт преимущество, то надо их приникать каждый день? По пунктам 5-8 нашёл мало информации, отсюда вопрос такой, зачем они, являются ли они чит кодами для натурального тренинга или это необходимые добавки при курсах, тк там есть препараты для сердца и печени, а на сколько я знаю, во время приема некоторых препаратов, идёт большая нагрузка на печень и сердце
Здравствуйте! Это набор для улучшения обмена веществ, его ускорения, повышения тонуса, повышения аппетита, нормализации гормонального фона, повышения работоспособности нервной системы. Дозы не большие на самом деле. Если это препарат, в который входят все перечисленные компоненты, то производитель добавил все что можно, чтобы цена была выше...