Консультации / Сексология

Сильные судороги вместо оргазма

Здравствуйте! Хотела попросить Вашего совета, если это Вас не затруднит, в моей проблеме Я девушка, 17 лет. Пол года назад начала вести половую жизнь и с тех пор с партнёром стараемся вести регулярно. Конкретно по самому сексу нет никаких претензий, все проходит отлично, всем ппроцессом наслаждаюсь, и тд В самой себе все устраивает, нет лишних комплексов и раскованно чувствую себя в сексе. Нет никаких внутренних загонов или неуверенности. К партнёру тоже нет претензий, он очень внимателен и чуток ко мне и моим просьбам. Единственная проблема - достижение оргазма. Дело в том, что вот вот до кульминации начинаю испытывать резкие судороги по всему телу ( руки, плечи, живот, бедра и ноги) мч говорит что мышцы влагалища тоже сводит, но я этого не особо чувствую. Эти судороги я перетерпеть не могу, поэтому приходится останавливать процесс пока они не пройдут ( это довольно быстро. Буквально за пару минут все проходит и чувствую себя как раньше) после этого, в основном, пропадает желание к сексу на ближайшие время. Да, я думала что это может быть такой оргазм,(хотя оргазм до этого еще ни разу не испытывала) но я не чувствую никакого удовольствия и удовлетворения после этого, поэтому вряд ли. Судороги начались после 7-8 полового акта с самого начала, теперь происходят на регулярной основе и сбивают с толку. В чем может заключаться такая проблема? Отсутствие опыта/ психологические установки/ или строение тела?? Стоит ли обращаться с таким случаем к врачу, и к какому именно? Заранее большое Вам спасибо за Ваши старания и труд!!
Здравствуйте! Нужно исключить неврологическую патологию, обратитесь к врачу-неврологу, опишите свое состояние. Если доктор скажет, что с вами все нормально, то ваши судороги - предвестники оргазма. Блокируя их, вы блокируете оргазм.