Консультации / Сексология

Плохо стоит член

Здравствуйте. Мне 26. У меня раньше была очень часто такая проблема: Во время предварительных ласок всё отлично, член напрягался, а как только доходило дело до того что-бы вставить он начинал падать. С презервативом тем более, часто бывало что пытаюсь надеть а он падает. Поэтому почти не занимался сексом без презерватива. Бывало успевал вставить пока он не упал, и он напрягался, всё отлично шло, но тоже не долго, потом ему как будто надоедает и он падает. И так в общем в большинстве случаев. Иногда, редко, всё проходило от начала до конца гладко. Если занимаемся сексом несколько раз, то первый обычно не долгий и вот с такими проблемами, а во второй уже всё супер. Может я волнуюсь сильно.. Обычно когда подходит к этому моменту сердце бьётся сильно что нельзя его не услышать. Во время мастурбации всё отлично. Это было где-то год назад, а сейчас появился постоянный партнер и всё стало хуже. Он постоянно, то встаёт, то падает, даже при мастурбации. Это импотенция? Может я слишком много порнушки смотрел, плюс различные паблики с полуобнаженкой в вк и инстаграмме.. И мне уже обычного секса мало и я не искушен? может чувствительность стала плохая совсем? Раньше очень часто мастурбировал, сейчас намного меньше, но проблема не исчезла. Перестать совсем? Во время мастурбации я сильно сжимал член и сильно и быстро двигал рукой, может он стал менее чувствительным из-за этого? Потому что когда занимаемся сексом медленно то вроде всё хорошо. Скорость повышаю, начинаю хуже чувствовать всё и он падает. Если встану сменить позу тоже падает. Отвлекаюсь чуть чуть - падает. Приходится прям стараться конценрироваться на ощущениях, что-бы всё хорошо прошло. Можно ли как-бы сбросить в мозгу эти настройки, которые установились? Не знаю в чем проблема, помогите разобраться, уже достало так, хочется нормально заниматься сексом.
Вы сами частично ответили на свой вопрос о нарушении эрекции перед фрикциями. Переувлечение мастурбацией и просмотра порно-видеоматериалов сделали свое "черное дело". Главное не паниковать! Перед интимом выпивайте небольшую дозу алкоголя + растительный стимулятор типа Эффекс Эвалар и просите партнершу о оральных ласках. Если секс без презерватива возможен (нет необходимости в контрацепции со стороны партнерши), то лучше секс без него. Можно также разнообразить прелюдию: любовные ласки. эротический массаж, куни, минет и ласки эрогенных зон. И вот уже на пике эрекции введения ПЧ во влагалище партнерши и фрикции. Можно пытаться не сразу входить, а стимулировать головку ПЧ, проводя ей по половым губам девушки и медленно вводя и вытаскивая, тогда повысится чувствительность головки, которая снизилась при длительной мастурбации. Также просить девушку о смене поз, чтобы угол введения пениса был разный и так будет изменяться чувствительность ствола и головки пепниса. Вообщем, экспериментируйте, уменьшите просмотр порно и мастурбации на видео, разнообразьте любовную прелюдию и желаю Вам сексуальной удачи!!!!
Большое спасибо! Уверен это принесет плоды. Так же подскажите пожалуйста - стоит ли совсем перестать смотреть порно и мастурбировать? Так быстрее всё восстановится? Прямо сейчас нет полового партнера, и если это возможно, хотелось бы не облажаться, когда он появится. И если да, какое время занимает, так сказать, сброс?
Ну не полностью отказаться от порно и мастурбации но изменить тактику, надо чтобы возбуждались рецепторы головки пениса, а не ствол, тогда во время фрикций эрекция будет стойкой для полноценного ПА. Можно рекомендовать мастурбацию в душе, можно взаимную мастурбацию с партнершей в позе "69". Главное не кромплексовать, У вас все хорошо с сексуальной сферой, ну а когда будет регулярный интим, то и эрекция будет сохраняться как нужно долго! Удачи Вам!