Консультации / Педиатрия

Уплотнение под левым соском у грудничка

Здравствуйте. Подскажите , у грудничка под левым соском оброзовалось что то твердое , если присмотреться то заметно возле соска 3 шишки маленьких , покраснений никаких нет , но выделяется из соска чуть чуть жидкость как вода . Что это может быть , заранее спасибо ?!
Здравствуйте Возможно закупорка или атрезия протоков сальных желёз Обычно назначаю только наблюдение в динамике. Необходим очный осмотр.