Консультации / Хирургия

Пролежни на крестце у грудничка 1 5 месяца

На протяжении месяца у ребёнка прогрессирует пролежень. Сначала думала, что обыкновенное раздражение, опрелости. Пользовались судокремом, мазала зелёнкой. Когда поняла, что это на самом деле, узнала, что зеленку применять было нельзя. Купили левемеколь, прочитала и его нельзя мазать детям до года. Что делать не знаю. В интернете дельного ничего не могу найти. Как все начиналось показано на втором фото. Очень жаль, что запустила попку малыша. Помогите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это не пролежень! Это гемангиома. Сосудистое новообразование. Обратитесь на приём к детскому хирургу.