Консультации / Неврология

Дискомфорт в теле

Здравствуйте! Мне 24 года. Есть проблемы с позвоночником - шейный остеохондроз, протрузии нескольких дисков, сколиоз. Недавно начали появляться непонятные ощущения: по ночам в области шеи дискомфорт (не боль), точные ощущения описать трудно, как будто хочется растянуть, потянуть шею, трудно найти удобное положение. Недавно такие ощущения начали появляться в пояснице, иногда в ногах, и не только по ночам. Не представляю, что это может быть? К какому врачу идти?
Здравсвуйте, то что Вы описываете похоже на мышечно-тонический синдром. В идеале пойти к врачу неврологу очно с дополнительной специализацией по рефлексотерапии, и обратиться к врачу лечебной физкультуры для индивидуального подбора упражнений нормализующих мышечный тонус