Консультации / Онкология

После операции рана заживает но потом лоскут кожи слазит опять Подскажите пожалуйста что нам делать нормально ли это

17.07.2020 была проведена операция, широкое иссечение опухоли кожи спины. Диагноз С44 рак кожи спины,pT1N0M0, 1 ст., 3 кл.гр. состояние после оперативного лечения. Лечение: операция, перевязки, кеторол 1,0 в/м 3 р/д, ФТЛ. Рана заживает первичным натяжением, рана немного гноилась. Сняты швы на 14 сутки после операции. Рана затягивалась, рану обрабатывали перекисью водорода, а затем мазь меколь, закрепляли пластырем, но потом кожа как сухая слазила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь, к сожалению, могу только порекомендовать обратиться к доктору, проводившему операцию. Является ли данная ситуация проявлением рецидива или хирургическим осложением - в режиме онлайн определить не представляется возможным.