Консультации / Онкология

Изменение цвета родинки после лазерной эпиляции

Здравствуйте! Делаю лазерную эпиляцию уже больше года. Первые несколько сеансов не закрашивала, сейчас закрашиваю белым карандашом. На зоне где делаю, есть родинка слегка выпуклая, раньше была темно- коричневая, несколько месяцев назад заметила, что центр родники стал светлее чем края. Почему то не обратила внимание. Скажите, пожалуйста, это может быть опасно? Боли, жжения, зуда не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения, о которых вы говорите - могут быть результатом воздействия лазера на невус. К сожалению, большего по фото не могу сказать и определить - всё ли в порядке с этой родинкой тоже не могу. Рекомендую обратиться к опытному специалисту для дерматоскопии.