Консультации / Урология

Зуд в уретре и выделения

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Недавно начал мучать один вопрос. У меня одна половая партнёрша на протяжении 2х лет. Случайных половых связей нет. Ей я тоже верю. Я никогда не проверялся в КВД. Девушка проверяется у генеколога, у неё всё чисто. Несколько дней назад у меня появился лёгкий зуд в уретре, а день назад появились небольшие выделения желтовато-белого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Зуд и выделения могут быть проявлением воспаления простудного или венерического характера. Для уточнения ситуации пройдите обследование у уролога.