Консультации / Логопедия

Можно ли заниматься с детьми дома и по какой методике?

Ольга Михайловна, здравствуйте! У меня двое детей и у обоих проблемы с речью. Старший, ему 14 лет говорит очень быстро и многие не понимают его речь, читает плохо. Младший ему 10 лет иногда заикаится, читает хорошо. Обоих водила к логопеду, занимались, было все хорошо. Сейчас опять начались проблемы. Можно ли заниматьтся с детьми дома и по какой методике? Спасибо!!! С уважением Алевтина.
Здравствуйте! Ничего не могу Вам сказать, нужно смотреть очно. Если проблемы вернулись, скорее всего нужны занятия опять со специалистом+ консультация невропатолога.