Консультации / Хирургия

Правое яичко не опушенно с рождения,пупочная грыжа

здравствуйте меня зовут Людмила,я из ростовской области Неклиновского райна.моему сыну 1 год,у него с рождения онеопущенное правое яичко и пупочную грыжу.сказали нужна операция в раннем возрасте.У моего мужа была такая же проблема с яичком,но его оперировали уже в 20 лет.Скажите пожалуйста а что нам делать?
Операции по низведению яичка можно делать в 2-3 года, пупочная грыжа ранее 5-6 лет не требует оперативного лечения вообще.