Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах и руках

Здравствуйте! Появились синяки на ногах, и сейчас 2 после душа на руке. Еще Вена зудит на ноге, очень боюсь, куда бежать, что сдавать? Еще в горле постоянное ощущение жжение, как при изжоге. У меня по диагнозу стоит гастрит, эзофагит, СРК, и хронический холецистит,дискенезия выводящих путей и 2-3 дня как вылез еще гемморой. Гастроэнтеролог назначил пить Эзовиск, фурадонин, Хайрабезол, и еще Урсосан. Все это пью. За последнее время принимала 3-4 дня карсил, экофурил, вчера одну таблетку дюфастона, чтобы вызвать месячные, так как мазало. За последнее время похудела сильно, был стресс и панические атаки. И сейчас очень боюсь?, А еще пила 11дней Пароксетин, но уже как 2 недели не пью. Подскажите пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для начала нужно сдать общий анализ крови, анализ крови на сывороточное железо, коагулограмму исключить патологии, которые могут вызывать такие симптомы. В данный момент ничего опасного я не вижу. Можете пропить курс аскорутина и поливитаминов в течение месяца и оценить эффект. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович