Консультации / Спортивное питание

Прием протеина

здравствуйте. нужна ваша помощь и консультация. я девушка, рост 165, вес 65. собираюсь садиться на сушку тела, и начать заниматься спортом. занятия спортом будут без фанатизма, 2-3 раза в неделю. Хочу сделать тело более рельефное и крепкое. Недавно консультант посоветовал протеин. я страшная сладкоежка, и он сказал, что это отличный заменитель, чтобы не срываться на сушке, ну и приятное дополнение для мышц, чтобы они себя лучше чувствовали после занятий спортом. Подскажите пожалуйста, ка его лучше пить, в каком количестве? В инете нашла инфу, что его нужно пить только до и после тренировок. А в остальное время получается не нужно? И скажите, нет ли у него подобных действий на ЖКТ?
Здравствуйте! Выбирайте качественный протеин (соответственно у него цена приличная), тогда не будет проблем с ЖКТ. В дни тренировок принимайте порцию утром и после тренировки. В дни отдыха достаточно между обедом и ужином.