Консультации / Урология

Аденома простаты

Здраствуйте, Андрей Михайллович. Мне 65 лет. Аденома простаты больше 5 лет. На обследовании УЗИ обьем аденомы 68 куб.см., ПСА-заг. 6,1. Слыхал что есть метод ТУР, что операцию делают без порезов, Где можно сделать такую операцию, какая ее стоимость, какие ее последствия. Прошу консультации. Михаил.
Я провожу уделение аденомы зелёным лазером (ГРИН ЛАЙТ). В отличие от ТУР, лазер не приводит к тромботическим осложнениям и ТУР синдрому. Катетер устанавливается только на 1 сутки. Через 2 дня после операции вы возвращаетесь домой. Стоимость такого лечения составляет 20000 грн.