Консультации / Урология

Диагностика аденомы простаты

Уважаемый Александр Сергеевич, у моего мужа проблемы небольшие с мочеиспусканием, посоветуйте пожалуйста какие надо сдать анализы и пройти обследование для диагностики аденомы простаты. В нашем городе очень сложно найти хороших специалистов.
Для оценки состояния предстательной железы надо сделать УЗИ простаты, сдать анализ секрета простаты и анализ крови на ПСА (простатспецифический антиген).
Александр Сергеевич, большое спасибо за консультацию, не сочтите за наглость, но если я перепечатаю результаты обследования, вы сможете назначить курс лечения с учетом последних разработок медецинских препаратов в этой области? Имея печальный опыт лечения сына в нашем городе, я просто не хочу эксперементировать на своем муже - он участник боевых действий и имеет кучу болячек.
Извините за отказ, но дистанционное лечение не провожу.