Консультации / Дерматология и косметология

Пигментация

Добрый день! У меня с детства на лице были веснушки. После 30лет стали появлятся пигментные пятна. Пытались удалить рубиновым лазером. Эффекта ноль, но и хуже не стало. Потом через несколько лет услышала о иновационном лазере Паломар. Выдержала только одну процедуру. Мое лицо разнесло так как будто по нему били бейсбольной битой? После этого лазера пятна стали расползаться, темнеть еще больше и сливаться образовывая дороги. Лазер, отбеливающие ср-ва, чистотел, гидрохинон, что я только не пробовала! Это что-то внутри не в порядке?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечение пигментаций многоэтапное и сложное Могу предложить вам обратиться на кафедру косметологии Мапо (СЗГМУ ИМ. МЕЧНИКОВА). Там есть все виды лечения и вам составят комплексный план лечения.