Консультации / Неврология

Причина головокружения

Здравствуйте уважаемые администраторы, модераторы, дорогие врачи, ортопеды. 3 года мучает давление и шадкость с головокружением, занимаюсь боксом 10 лет, выхожу в ринг... суть вопроса такая, может ли быть причина всех моих мучений из-за шеи, результаты мрт я прикреплю в документы, на мрт головы все в норме, а вот шея как-то ужасно выглядит... подскажите пожалуйста может ли быть причина мучений именно из-за шейного отдела? Ставят ВСД,НЦД. Давление 140/90, пульс 60, эхокг пролапс ПМК и ПТК
К вопросу приложено фото
Да, может быть связь с шейным отделом, но могут быть и другие причины. Вы здавали какие-то анализы крови? Можете прикрепить?
Уважаемый Владислав Сергеевич, прикрепляю анализ крови, у меня много всяких обследований, но ничего особенного в них вроде нет, и ещё завышен холестерин 5 лпнп, общий 6.7, имунноглабулин Е 99
К вопросу приложено фото
Небольшие изменения есть в лейкоцитарной формуле - это повод для контрольного анализа крови через 2 недели. Рекомендую обследование на заболевания передаваемые половым путем развернутое так как такие изменения в анализах могут быть ранним симптомом подобных инфекций, они бывают малосимптомными, но иногда именно в ухудшении общего самочувствия их проявления. А если подойти к проблеме строго неврологически - рекомендую найти хорошего реабилитолога, врача ЛФК, врача спортивной медицины который сможет подобрать Вам комплекс лечебных упражнений. Это один из основных интрументов эффективного решения подобных проблем. Уместна также консультация врача физиотерапевта и подбор физиотерапевтического лечения при отсутствии противопоказаний.