Консультации / Офтальмология

Голубоватого оттенка пятнышки

Здравствуйте! Я недавно заметила, что у меня на белказ глаза голубоватого оттенка пятнышки (не весь белок голубоватого оттенка), а на правом глазе под радужкой с левой стороны серенькая точка. Это может что-то значить или у меня просто глаза такие? Спасибо, буду ждать вашего ответа. (на фото плохо видно, но видно)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для ответа на вопрос необходим осмотр на щелевой лампе. Вероятно, у Вас пигментация склеры, за которой необходимо наблюдение.