Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Здравствуйте,пью уже как год линдинет 20 , и вот не давно выпила таблетку на час позже и на другой день тоже забыла но уже на 3 часа позже ,. И через 4 дня пошли коричневые выделения .что это может быть ? С мужем был не защищённый секс ,но он в меня не кончает
Здравствуйте! Причины могут быть разные, от "кровотечения отмены", до какой-либо другой патологии не связанной с приемом КОК. Лучше всего показаться врачу и сделать УЗИ органов малого таза.