Консультации / Онкология

Рак матки

Уважаемая Екатерина Николаевна, моей маме 59 лет, беспокоили тянущие боли внизу живота, сделала узи малого таза, обнаружен полип. После его удаления были взяты анализы (результаты прилагаю), итог высокодифференцированная эндометриоидная аденокарцинома. 06.07.20 сдаем анализы в онкодиспансере. Целая неделя мучительных ожиданий, дайте совет может быть в инвитро можно контроль какой то сдать? Вообще какие прогнозы на успех? У нас в городе очень плохие отзовы о онкодиспансере, есть ли возможность обратиться в другие центры России, если понадобится операция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ждать не надо. Берите билеты: Санкт-Петербург НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова или Москва НМИЦ онкологии Блохина. Обследоваться (МРТ малого таза с контрастом и т.д. по соматическому статусу) и операция. Не тяните, чем быстрее начнете, тем дольше и счастливее будет жить мама
Спасибо, а сложно попасть в эти центры по полису ОМС, долго ли оформлять необходимые документы на местах? И если на платной основе, то на какую сумму рассчитывать?
Не сложно. На сайте центров есть телефон, звоните и записываетесь на консультацию. По телефону озвучат объем документов с собой и цены. Этап догоспитального обследования платный, лечение - в рамках квоты, квота приходит быстро, организация делает сама запрос, от Вас только копии паспорт, полис, снилс. С собой возьмите стекла-препараты по удаленному полипу и выскабливанию. Так же, на сайтах есть все прейскуранты, можно ознакомиться. самое дорогое это МРТ малого таза с контрастом, пересмотр стекол-блоков