Консультации / Кардиология

функциональная кардиопатия

моей дочери 7 лет. Один год ходила в оздоровительную группу бассейна а сейчас ее переводят в секцию по плаванию,Сдавая анализы обнаружили синусовую брадикардию ,но ограничений ни каких не ввели .А можно нам заниматься плаванием?(У ребенка никаких отклонений нет,очень подвижная девочка)
Здравствуйте! Синусовая брадикардия до 23-25 лет это норма, никаких ограничений не надо, плаваньем заниматься можно.