Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте! Дорогой доктор, проконсультируйте пожалуйста. Где-то 6 месяцев назад стали появляться синяки на ногах (0,1 до 2 см). На теле синяков нет. Только ноги. Если спортом не занимаюсь (йога, растяжка), то синяков практически нет. Сдала все анализы (прилагаются). 25 лет. Родила 10 месяцев назад. Питание скорее скудное, чем обильное. Сон 7 часов. Самочувствие нормальное. Ничего не беспокоит. Слабости нет. Температуры нет в течении всего дня. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Скажите, это по вашей специальности? Если да, то что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие анализы, никаких изменений свертывающей системы крови нет. Возможно, вы слишком большие нагрузки даете при занятиях спортом. У некоторых людей частое появление синяков не сопровождается каким-либо заболеванием, является индивидуальной особенностью. Если вы замечаете частое появление синяков без причин, носовые кровотечения, кровь при чистке зубов, обильные менструации - это повод показаться терапевту и углубленно обследоваться. Будьте здоровы!