Консультации / Болезни сосудов

Без причинные синяки на ногах

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 22 года, я не рожала. Вот уже второй год летом появляются синяки на ногах: мелкие,средние и редко большие. Некоторые болят,а некоторые нет. Проходят с трудом. И мазью мажу, и йодом ничего не помогает. Хожу и жду когда пройдут,а пока эти проходят появляются другие и круг замыкается.Не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Прочитала,что могут влиять лекарства,но я сейчас пью только от аллергии: цитрин и фенкарол. Очень нужна Ваша помощь и совет. За раннее спасибо.
Спонтанно появляющиеся гематомы требуют консультации гематолога.