Консультации / Онкология

Мужчина 59лет рак почки с разростанием на ближайшие органы и аорту

здравствуйте меня зовут Татьяна, у моего отца Обноружена опухоль левой почки, в ходе операции выяснили что опухоль разрослась на соседние органы: хвост поджелудочной, селезёнку и аорту. Удалять ничего не стали.Подскажите пожалуйста можно ли попытаться ее удалить? По МРТ метостазов нет. Заранее спасибо. МРТ прилогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима морфологическая верификация данного образования и после вести речь о таргетной терапии.
Подскажите пожалуйста, таргетная терапия платная? А если опухоль не реагирует на эту терапию ? Уже ничего не поможет?
После морфологической верификации необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, где будет принято решение о необходимости проведения таргетной терапии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть если подтвердили светлоклеточную карциному почки и назначили таргетную терапию, принимаем первую неделю, но кровотечение из почки в мочевой канал не прекращается, позывы частые и очень болезненные вплоть до судорог ног. Можно ли как то облегчить процесс мочеиспускания? Сил больше нет терпеть эту боль.
По согласованию с лечащим доктором необходимо назначить гемостатическую терапию, при выраженных болях - не исключено, что опиодные анальгетики. Также необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря с целью исключения сгустков.
Кровеостанавливающие назначены, но они не помогают и сгустки есть иногда с трудом выходят, но УЗИ не назначают, и ничего не делают
Скажите пожалуйста что должны делать если есть сгустки крови в мочевом?
Попытаться отмыть по уретрального катетеру или делать цистоскопию.